На днях территорию Национального парка «Мещерский» посетили студенты- экологи ОГБПОУ "Колледж имени Н.Н.Комарова"
Ребята с экскурсоводом прошли по экологической тропе «Заповедная природа», узнали о целях и задачах национального парка, о том как образовалась мещерская низменность, получили информацию о животных и растениях Мещеры.
Далее отправились в визит-центр д.Шакино, познакомились с краеведческой экспозицией предметов труда и быта крестьян 19-20 веков и навестили медвежонка Мишу.
Все получили массу новых положительных эмоций. Наша экскурсия дала ребятам представление об ООПТ, и, надеемся, полученная информация в дальнейшем поможет им в учебе и работе.
Отдел туризма и экологического просвещения Национального парка «Мещерский».
Национальный парк «Мещерский» посетили студенты-экологи
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 мая 2023
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Поделиться ссылкой: